| 電視轉播收入 | $1.5M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $52K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $195K |
| 球員薪資 | $1.5M |
| 職員薪資 | $51K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $2K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $155K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $1.8M | $1.7M | $47K | $-281K |
| Oct 2026 | $568K | $3.6M | $-3.1M | $-329K |
| Sep 2026 | $421K | $1.5M | $-1.1M | $2.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |