收入明細
| 電視轉播收入 | $3.0M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $116K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $88K |
支出明細
| 球員薪資 | $2.2M |
| 職員薪資 | $51K |
| 轉會攤銷 | $65K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $227K |
| 設施維護 | $802K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jun 2028 |
$3.2M |
$3.4M |
$-211K |
$34.4M |
| May 2028 |
$3.5M |
$4.5M |
$-968K |
$34.5M |
| Apr 2028 |
$4.4M |
$3.7M |
$697K |
$35.4M |
| Mar 2028 |
$4.6M |
$2.8M |
$1.9M |
$34.7M |
| Feb 2028 |
$4.1M |
$2.7M |
$1.4M |
$32.7M |
| Jan 2028 |
$10.7M |
$2.8M |
$7.9M |
$31.3M |
| Dec 2027 |
$6.5M |
$3.6M |
$2.9M |
$23.3M |
| Nov 2027 |
$6.6M |
$3.3M |
$3.3M |
$20.3M |
| Oct 2027 |
$5.5M |
$4.1M |
$1.4M |
$17.0M |
| Sep 2027 |
$7.0M |
$3.4M |
$3.6M |
$15.5M |
| Aug 2027 |
$3.7M |
$3.6M |
$80K |
$11.9M |
| Jul 2027 |
$3.6M |
$3.3M |
$312K |
$11.7M |