收入明細
| 電視轉播收入 | $10K |
| 比賽日收入 | $7K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $686 |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $102K |
| 職員薪資 | $19K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2027 |
$17K |
$191K |
$-174K |
$-2.4M |
| Nov 2027 |
$17K |
$206K |
$-189K |
$-2.2M |
| Oct 2027 |
$17K |
$249K |
$-232K |
$-2.0M |
| Sep 2027 |
$24K |
$190K |
$-166K |
$-1.8M |
| Aug 2027 |
$140K |
$178K |
$-37K |
$-1.6M |
| Jul 2027 |
$53K |
$194K |
$-141K |
$-1.6M |
| Jun 2027 |
$16K |
$197K |
$-181K |
$-1.5M |
| May 2027 |
$16K |
$197K |
$-180K |
$-1.3M |
| Apr 2027 |
$16K |
$197K |
$-181K |
$-1.1M |
| Mar 2027 |
$16K |
$197K |
$-181K |
$-911K |
| Feb 2027 |
$71K |
$200K |
$-129K |
$-731K |
| Jan 2027 |
$16K |
$228K |
$-212K |
$-602K |