收入明細
| 電視轉播收入 | $542K |
| 比賽日收入 | $1.6M |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $101K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $662K |
| 職員薪資 | $80K |
| 設施維護 | $175K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2028 |
$2.4M |
$1.4M |
$927K |
$61.2M |
| Feb 2028 |
$2.4M |
$919K |
$1.5M |
$60.3M |
| Jan 2028 |
$3.4M |
$919K |
$2.5M |
$58.8M |
| Dec 2027 |
$2.2M |
$919K |
$1.3M |
$56.3M |
| Nov 2027 |
$2.2M |
$919K |
$1.3M |
$55.0M |
| Oct 2027 |
$2.2M |
$919K |
$1.3M |
$53.7M |
| Sep 2027 |
$2.5M |
$965K |
$1.5M |
$52.4M |
| Aug 2027 |
$5.1M |
$1.0M |
$4.1M |
$50.9M |
| Jul 2027 |
$12.1M |
$1.2M |
$10.9M |
$46.8M |
| Jun 2027 |
$11.1M |
$760K |
$10.3M |
$35.9M |
| May 2027 |
$2.2M |
$760K |
$1.4M |
$25.6M |
| Apr 2027 |
$2.2M |
$782K |
$1.4M |
$24.2M |