收入明細
| 電視轉播收入 | $10K |
| 比賽日收入 | $7K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $686 |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $267K |
| 職員薪資 | $13K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$38K |
$351K |
$-313K |
$-3.9M |
| Aug 2027 |
$220K |
$369K |
$-148K |
$-3.6M |
| Jul 2027 |
$21K |
$345K |
$-324K |
$-3.5M |
| Jun 2027 |
$17K |
$378K |
$-361K |
$-3.1M |
| May 2027 |
$17K |
$378K |
$-360K |
$-2.8M |
| Apr 2027 |
$17K |
$384K |
$-367K |
$-2.4M |
| Mar 2027 |
$68K |
$384K |
$-316K |
$-2.1M |
| Feb 2027 |
$24K |
$362K |
$-338K |
$-1.7M |
| Jan 2027 |
$17K |
$429K |
$-411K |
$-1.4M |
| Dec 2026 |
$33K |
$403K |
$-370K |
$-996K |
| Nov 2026 |
$61K |
$587K |
$-526K |
$-626K |
| Oct 2026 |
$51K |
$715K |
$-663K |
$-100K |