收入明細
| 電視轉播收入 | $4.5M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $286K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $4.3M |
| 職員薪資 | $73K |
| 轉會攤銷 | $23K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $19K |
| 設施維護 | $862K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2027 |
$4.8M |
$5.3M |
$-510K |
$54.7M |
| Nov 2027 |
$5.3M |
$5.1M |
$146K |
$55.2M |
| Oct 2027 |
$4.8M |
$5.6M |
$-727K |
$55.0M |
| Sep 2027 |
$6.4M |
$4.9M |
$1.5M |
$55.7M |
| Aug 2027 |
$6.5M |
$4.6M |
$1.9M |
$54.2M |
| Jul 2027 |
$6.5M |
$4.8M |
$1.7M |
$52.2M |
| Jun 2027 |
$27.2M |
$4.7M |
$22.5M |
$50.5M |
| May 2027 |
$6.5M |
$4.7M |
$1.7M |
$28.0M |
| Apr 2027 |
$6.6M |
$5.3M |
$1.2M |
$26.3M |
| Mar 2027 |
$6.6M |
$4.6M |
$2.0M |
$25.0M |
| Feb 2027 |
$6.8M |
$4.6M |
$2.2M |
$23.0M |
| Jan 2027 |
$6.9M |
$4.5M |
$2.3M |
$20.8M |