| 電視轉播收入 | $281K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $8K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $705K |
| 職員薪資 | $55K |
| 轉會攤銷 | $9K |
| 債務利息 | $910 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $155K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $289K | $924K | $-635K | $-235K |
| Oct 2026 | $422K | $902K | $-479K | $391K |
| Sep 2026 | $57K | $684K | $-627K | $1.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |