| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Michel Zakaria | 足球總監 | 34 | 5 | 50% | 24.08.2026 | |
| Michel Freuler | 首席球探 | 6 | 0 | 52% | 31.08.2026 | 东欧西欧 |
| Ivo Seferovic | 球探 | 2 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 东亚西欧 |
| Michel Xhaka | 球探 | 2 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 西欧 |
| Cedric Xhaka | 球探 | 1 | 0 | 40% | 02.08.2026 | 西欧 |
| Breel Fernandes | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josh Sargent | ST | 26 | Toronto FC | Michel Zakaria | 员工推荐 | 报告就绪 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 70% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Elias Achouri | ML | 27 | San Diego Football Club | Michel Zakaria | 员工推荐 | 报告就绪 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 67% | 100% | 15.0M | — | — | — | |
| Alexandr Siljanov | DR | 25 | Lokomotiv Moscow | Michel Zakaria | 员工推荐 | 报告就绪 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 133 | 66% | 100% | 8.5M | — | — | — | |
| Haissem Hassan | MR | 24 | Bloemfontein Celtic | Michel Zakaria | 员工推荐 | 报告就绪 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 130 | 66% | 100% | 8.1M | — | — | — | |
| Diego Luna | ML | 23 | Real Salt Lake | Michel Zakaria | 员工推荐 | 报告就绪 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 130 | 66% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Svend Brodersen | GK | 29 | Kawasaki Frontale | Ivo Seferovic | 转会请求 | 谈判中 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 130 | 40% | 102% | 200.0K | #4 GK | — | — | |
| Luiz Henrique | AMR | 25 | Zenit | Michel Zakaria | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 17.08.2026 | 2 | 0 | 147 | 148 | 71% | 100% | 21.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Facundo Torres | AMR | 26 | Austin FC | Michel Zakaria | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 71% | 100% | 17.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Gonzalo Plata | MR | 26 | Dinamo Moscow | Michel Zakaria | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 2 | 0 | 138 | 138 | 71% | 100% | 15.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Yunus Akgün | AMR | 26 | Galatasaray | Michel Zakaria | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 69% | 100% | 13.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Bamba Dieng | AML | 26 | Crvena Zvezda | Michel Zakaria | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 69% | 100% | 5.5M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Matvey Kislyak | DM | 21 | CSKA Moscow | Michel Zakaria | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 145 | 68% | 100% | 16.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Riku Yamane | DM | 23 | Yokohama F. Marinos | Michel Zakaria | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 141 | 67% | 100% | 8.7M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Kaito Yasui | DM | 26 | Urawa Reds | Michel Zakaria | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 67% | 100% | 8.8M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Tottenham | Michel Freuler | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 66% | 100% | 3.1M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Kasper Høgh | ST | 25 | Bloemfontein Celtic | Michel Zakaria | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 133 | 66% | 100% | 7.2M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Maks Ebong | DM | 27 | CSKA Sofia | Michel Zakaria | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 66% | 100% | 6.7M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Bitello | MC | 26 | Dinamo Moscow | Michel Zakaria | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 66% | 100% | 11.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Brighton Labeau | AMR | 30 | Thun | Michel Freuler | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 119 | 55% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| Darian Maleš | AMR | 25 | Young Boys | Michel Freuler | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 122 | 55% | 100% | 9.3M | — | — | — | |
| Varol Tasar | MR | 30 | Yverdon | Michel Freuler | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 110 | 55% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Jan Koutný | GK | 22 | Sigma Olomouc | Michel Freuler | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 112 | 40% | 99% | 1.2M | #29 GK | — | — | |
| Sanel Šaljić | AMR | 21 | Austria Wien | Cedric Xhaka | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 104 | 40% | 95% | 1.8M | #3 AMC | — | — | |
| Gabriel Jesus | AMR | 29 | Barcelona | Michel Freuler | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 163 | 151 | 40% | 109% | 23.0M | #1 ST | — | — | |
| Cenny Neumann | DR | 19 | Köln | Michel Xhaka | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 113 | 40% | 102% | 1.2M | #2 DR | — | — | |
| Konrad Laimer | DR | 29 | Bayern Munich | Michel Xhaka | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 151 | 40% | 120% | 22.0M | #2 DR | — | — | |
| Leon-Oumar Wechsel | GK | 21 | Hannover 96 | Ivo Seferovic | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 111 | 40% | 110% | 1.1M | #4 GK | — | — | |
| Lovro Majer | MC | 28 | AEK | Michel Zakaria | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Orkun Kökçü | DM | 25 | Girona | Michel Zakaria | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Fiete Arp | AML | 26 | Heidenheim | Michel Zakaria | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 5.1M | — | — | — | |
| Morgan Vilakazi | ST | 26 | Utrecht | Michel Zakaria | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Yuki Kakita | ST | 29 | Kashima Antlers | Michel Zakaria | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 6.0M | — | — | — | |
| Erison | AMR | 27 | Dinamo Moscow | Michel Zakaria | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 9.4M | — | — | — | |
| Barış Alper Yılmaz | AMR | 26 | Young Boys | Michel Zakaria | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Wilfried Singo | DR | 25 | Olympique Lyonnais | Michel Zakaria | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 19.0M | — | — | — | |
| Maxim Glushenkov | MR | 27 | Zenit | Michel Zakaria | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Ritsu Doan | MR | 28 | Gamba Osaka | Michel Zakaria | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 16.0M | — | — | — | |
| Manfred Ugalde | ST | 24 | Köln | Michel Zakaria | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 6.6M | — | — | — | |
| Rasmus Kristensen | DR | 29 | FC Midtjylland | Michel Zakaria | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 151 | 35% | 100% | 9.3M | — | — | — | |
| Petar Musa | ST | 28 | FC Dallas | Michel Zakaria | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 16.0M | — | — | — | |
| Martín Ojeda | ML | 28 | Orlando City | Michel Zakaria | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 15.0M | — | — | — | |
| Rafael Leão | AML | 27 | Galatasaray | Michel Zakaria | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 156 | 156 | 35% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Karim Adeyemi | AMR | 24 | Barcelona | Michel Zakaria | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Franculino | ST | 22 | Trabzonspor | Michel Zakaria | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Kerem Aktürkoğlu | AMR | 28 | Fenerbahce | Michel Zakaria | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 15.0M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Konrad Laimer | DR | Bayern Munich | #2 | — | 引进 | 151 | 151 | 40% | 120% | 22.0M | 主动 | |
| Abdoulie Manneh | AML | Mjällby | #1 | — | 引进 | 134 | 139 | 40% | 101% | 1.4M | 主动 | |
| Svend Brodersen | GK | Kawasaki Frontale | #4 | — | 引进 | 120 | 130 | 40% | 102% | 200.0K | 主动 | |
| Gabriel Jesus | AMR | Barcelona | #1 | — | 考虑 | 163 | 151 | 40% | 109% | 23.0M | 主动 | |
| Paul Nebel | MC | Mainz 05 | #3 | — | 考虑 | 136 | 130 | 40% | 108% | 9.7M | 主动 | |
| Vitalie Becker | DL | Schalke 04 | #2 | — | 考虑 | 123 | 117 | 40% | 102% | 3.1M | 主动 | |
| Jan Koutný | GK | Sigma Olomouc | #5 | — | 考虑 | 120 | 112 | 40% | 99% | 1.2M | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Cedric Xhaka | Vaduz U18 | #3 | 20.11.2026 |
| Cedric Xhaka | Étoile Carouge U18 | #1, #2, #3, #4 | 20.11.2026 |
| Michel Freuler | Lausanne-Sport U18 | #5 | 20.11.2026 |
| Michel Xhaka | Rapperswil-Jona U18 | #5 | 20.11.2026 |
| Ivo Seferovic | Luzern U18 | #5 | 20.11.2026 |
| Michel Freuler | Vaduz U20 | #3 | |
| Michel Xhaka | Basel U20 | #3 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yunus Akgün | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Riku Yamane | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Kaito Yasui | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Gonzalo Plata | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Luiz Henrique | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Matvey Kislyak | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Facundo Torres | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Bitello | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Mojmír Chytil | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michel Zakaria | Yunus Akgün | 赞成 | 0.76 | 69% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Riku Yamane | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Kaito Yasui | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Bamba Dieng | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Gonzalo Plata | 赞成 | 0.80 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Luiz Henrique | 赞成 | 0.79 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Matvey Kislyak | 赞成 | 0.75 | 68% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Kasper Høgh | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Maks Ebong | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Facundo Torres | 赞成 | 0.79 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Bitello | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Michel Freuler | Mojmír Chytil | 赞成 | 1.06 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yunus Akgün | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Riku Yamane | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Kaito Yasui | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Gonzalo Plata | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Luiz Henrique | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Matvey Kislyak | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Facundo Torres | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Bitello | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Mojmír Chytil | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michel Zakaria | Yunus Akgün | 赞成 | 0.76 | 69% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Riku Yamane | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Kaito Yasui | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Bamba Dieng | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Gonzalo Plata | 赞成 | 0.80 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Luiz Henrique | 赞成 | 0.79 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Matvey Kislyak | 赞成 | 0.75 | 68% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Kasper Høgh | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Maks Ebong | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Facundo Torres | 赞成 | 0.79 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Bitello | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Michel Freuler | Mojmír Chytil | 赞成 | 1.06 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yunus Akgün | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Riku Yamane | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Kaito Yasui | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Gonzalo Plata | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Luiz Henrique | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Matvey Kislyak | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Facundo Torres | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Bitello | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Mojmír Chytil | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michel Zakaria | Yunus Akgün | 赞成 | 0.76 | 69% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Riku Yamane | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Kaito Yasui | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Bamba Dieng | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Gonzalo Plata | 赞成 | 0.80 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Luiz Henrique | 赞成 | 0.79 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Matvey Kislyak | 赞成 | 0.75 | 68% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Kasper Høgh | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Maks Ebong | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Facundo Torres | 赞成 | 0.79 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Bitello | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Michel Freuler | Mojmír Chytil | 赞成 | 1.06 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yunus Akgün | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Riku Yamane | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Kaito Yasui | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Gonzalo Plata | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Luiz Henrique | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Matvey Kislyak | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Facundo Torres | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Bitello | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Mojmír Chytil | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michel Zakaria | Yunus Akgün | 赞成 | 0.76 | 69% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Riku Yamane | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Kaito Yasui | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Bamba Dieng | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Gonzalo Plata | 赞成 | 0.80 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Luiz Henrique | 赞成 | 0.79 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Matvey Kislyak | 赞成 | 0.75 | 68% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Kasper Høgh | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Maks Ebong | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Facundo Torres | 赞成 | 0.79 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Bitello | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Michel Freuler | Mojmír Chytil | 赞成 | 1.06 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yunus Akgün | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Riku Yamane | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Kaito Yasui | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Gonzalo Plata | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Luiz Henrique | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Matvey Kislyak | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Facundo Torres | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Bitello | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Mojmír Chytil | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michel Zakaria | Yunus Akgün | 赞成 | 0.76 | 69% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Riku Yamane | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Kaito Yasui | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Bamba Dieng | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Gonzalo Plata | 赞成 | 0.80 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Luiz Henrique | 赞成 | 0.79 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Matvey Kislyak | 赞成 | 0.75 | 68% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Kasper Høgh | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Maks Ebong | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Facundo Torres | 赞成 | 0.79 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Bitello | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Michel Freuler | Mojmír Chytil | 赞成 | 1.06 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yunus Akgün | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Riku Yamane | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Kaito Yasui | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Gonzalo Plata | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Luiz Henrique | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Matvey Kislyak | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Facundo Torres | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Bitello | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Mojmír Chytil | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michel Zakaria | Yunus Akgün | 赞成 | 0.76 | 69% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Riku Yamane | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Kaito Yasui | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Bamba Dieng | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Gonzalo Plata | 赞成 | 0.80 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Luiz Henrique | 赞成 | 0.79 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Matvey Kislyak | 赞成 | 0.75 | 68% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Kasper Høgh | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Maks Ebong | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Facundo Torres | 赞成 | 0.79 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Bitello | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Michel Freuler | Mojmír Chytil | 赞成 | 1.06 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yunus Akgün | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Riku Yamane | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Kaito Yasui | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Gonzalo Plata | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Luiz Henrique | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Matvey Kislyak | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Facundo Torres | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Bitello | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Mojmír Chytil | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michel Zakaria | Yunus Akgün | 赞成 | 0.76 | 69% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Riku Yamane | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Kaito Yasui | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Bamba Dieng | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Gonzalo Plata | 赞成 | 0.80 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Luiz Henrique | 赞成 | 0.79 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Matvey Kislyak | 赞成 | 0.75 | 68% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Kasper Høgh | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Maks Ebong | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Facundo Torres | 赞成 | 0.79 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Bitello | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Michel Freuler | Mojmír Chytil | 赞成 | 1.06 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yunus Akgün | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Riku Yamane | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Kaito Yasui | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Gonzalo Plata | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Luiz Henrique | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Matvey Kislyak | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Facundo Torres | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Bitello | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Mojmír Chytil | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michel Zakaria | Yunus Akgün | 赞成 | 0.76 | 69% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Riku Yamane | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Kaito Yasui | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Bamba Dieng | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Gonzalo Plata | 赞成 | 0.80 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Luiz Henrique | 赞成 | 0.79 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Matvey Kislyak | 赞成 | 0.75 | 68% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Kasper Høgh | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Maks Ebong | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Facundo Torres | 赞成 | 0.79 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Bitello | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Michel Freuler | Mojmír Chytil | 赞成 | 1.06 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yunus Akgün | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Riku Yamane | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Kaito Yasui | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Gonzalo Plata | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Luiz Henrique | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Matvey Kislyak | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Facundo Torres | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Bitello | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Mojmír Chytil | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michel Zakaria | Yunus Akgün | 赞成 | 0.76 | 69% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Riku Yamane | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Kaito Yasui | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Bamba Dieng | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Gonzalo Plata | 赞成 | 0.80 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Luiz Henrique | 赞成 | 0.79 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Matvey Kislyak | 赞成 | 0.75 | 68% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Kasper Høgh | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Maks Ebong | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Facundo Torres | 赞成 | 0.79 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Bitello | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Michel Freuler | Mojmír Chytil | 赞成 | 1.06 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yunus Akgün | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Riku Yamane | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Kaito Yasui | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Gonzalo Plata | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Luiz Henrique | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Matvey Kislyak | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Facundo Torres | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Bitello | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Mojmír Chytil | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michel Zakaria | Yunus Akgün | 赞成 | 0.76 | 69% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Riku Yamane | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Kaito Yasui | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Bamba Dieng | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Gonzalo Plata | 赞成 | 0.80 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Luiz Henrique | 赞成 | 0.79 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Matvey Kislyak | 赞成 | 0.75 | 68% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Kasper Høgh | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Maks Ebong | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Facundo Torres | 赞成 | 0.79 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Bitello | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Michel Freuler | Mojmír Chytil | 赞成 | 1.06 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yunus Akgün | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Riku Yamane | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Kaito Yasui | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Gonzalo Plata | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Luiz Henrique | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Matvey Kislyak | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Facundo Torres | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Bitello | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Mojmír Chytil | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michel Zakaria | Yunus Akgün | 赞成 | 0.76 | 69% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Riku Yamane | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Kaito Yasui | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Bamba Dieng | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Gonzalo Plata | 赞成 | 0.80 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Luiz Henrique | 赞成 | 0.79 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Matvey Kislyak | 赞成 | 0.75 | 68% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Kasper Høgh | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Maks Ebong | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Facundo Torres | 赞成 | 0.79 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Bitello | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Michel Freuler | Mojmír Chytil | 赞成 | 1.06 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yunus Akgün | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Riku Yamane | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Kaito Yasui | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Gonzalo Plata | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Luiz Henrique | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Matvey Kislyak | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Facundo Torres | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Bitello | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Mojmír Chytil | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michel Zakaria | Yunus Akgün | 赞成 | 0.76 | 69% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Riku Yamane | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Kaito Yasui | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Bamba Dieng | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Gonzalo Plata | 赞成 | 0.80 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Luiz Henrique | 赞成 | 0.79 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Matvey Kislyak | 赞成 | 0.75 | 68% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Kasper Høgh | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Maks Ebong | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Facundo Torres | 赞成 | 0.79 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Bitello | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Michel Freuler | Mojmír Chytil | 赞成 | 1.06 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yunus Akgün | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Riku Yamane | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Kaito Yasui | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Gonzalo Plata | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Luiz Henrique | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Matvey Kislyak | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Facundo Torres | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Bitello | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Mojmír Chytil | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michel Zakaria | Yunus Akgün | 赞成 | 0.76 | 69% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Riku Yamane | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Kaito Yasui | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Bamba Dieng | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Gonzalo Plata | 赞成 | 0.80 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Luiz Henrique | 赞成 | 0.79 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Matvey Kislyak | 赞成 | 0.75 | 68% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Kasper Høgh | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Maks Ebong | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Facundo Torres | 赞成 | 0.79 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Bitello | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Michel Freuler | Mojmír Chytil | 赞成 | 1.06 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yunus Akgün | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Riku Yamane | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Kaito Yasui | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Gonzalo Plata | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Luiz Henrique | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Matvey Kislyak | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Facundo Torres | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Bitello | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Mojmír Chytil | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michel Zakaria | Yunus Akgün | 赞成 | 0.76 | 69% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Riku Yamane | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Kaito Yasui | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Bamba Dieng | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Gonzalo Plata | 赞成 | 0.80 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Luiz Henrique | 赞成 | 0.79 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Matvey Kislyak | 赞成 | 0.75 | 68% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Kasper Høgh | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Maks Ebong | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Facundo Torres | 赞成 | 0.79 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Bitello | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Michel Freuler | Mojmír Chytil | 赞成 | 1.06 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yunus Akgün | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Riku Yamane | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Kaito Yasui | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Gonzalo Plata | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Konstantin Tyukavin | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Leandro Andrade | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Matvey Kislyak | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Abrashi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Michaël Frey | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Mattia Zanotti | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michel Zakaria | Yunus Akgün | 赞成 | 0.76 | 69% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Riku Yamane | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Kaito Yasui | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Bamba Dieng | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Gonzalo Plata | 赞成 | 0.80 | 71% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Konstantin Tyukavin | 赞成 | 0.75 | 68% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Mohamed Ali Ben Romdhane | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Leandro Andrade | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Matvey Kislyak | 赞成 | 0.75 | 68% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Mattia Zanotti | 赞成 | 0.78 | 70% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Noé Sow | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Yunus Akgün | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Leonardo Campana | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Mojmír Chytil | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Riku Yamane | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Kaito Yasui | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Abrashi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Michaël Frey | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Mattia Zanotti | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Cyrill May | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Ashvin Balaruban | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michel Zakaria | Noé Sow | 赞成 | 0.78 | 70% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Yunus Akgün | 赞成 | 0.76 | 69% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Leonardo Campana | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Mojmír Chytil | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Riku Yamane | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Kaito Yasui | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Bamba Dieng | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Michel Zakaria | Mattia Zanotti | 赞成 | 0.78 | 70% | 角色契合 |
| Xherdan Rodriguez | Cyrill May | 赞成 | 0.59 | 55% | 角色契合 |
| Xherdan Rodriguez | Ashvin Balaruban | 赞成 | 0.59 | 55% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erison | Dinamo Moscow | AMR | 前锋 | 141 | 141 | 47% | 9.4M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Lovro Majer | AEK | MC | 中场 | 147 | 147 | 35% | 12.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Orkun Kökçü | Besiktas | DM | 后卫 | 140 | 140 | 35% | 14.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Fiete Arp | OB | AML | 前锋 | 134 | 134 | 35% | 5.1M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Morgan Vilakazi | SuperSport United | ST | 前锋 | 139 | 139 | 35% | 11.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Yuki Kakita | Kashima Antlers | ST | 前锋 | 142 | 142 | 35% | 6.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Elias Achouri | San Diego Football Club | ML | 中场 | 131 | 131 | 67% | 15.0M | 24.08.2026 | 2 | 0 |
| Alexandr Siljanov | Lokomotiv Moscow | DR | 后卫 | 132 | 133 | 66% | 8.5M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Haissem Hassan | Bloemfontein Celtic | MR | 中场 | 129 | 130 | 66% | 8.1M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Diego Luna | Real Salt Lake | ML | 中场 | 127 | 130 | 66% | 11.0M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Josh Sargent | Toronto FC | ST | 前锋 | 132 | 132 | 70% | 14.0M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Mao Hosoya | Kashiwa Reysol | ST | 前锋 | 138 | 140 | 69% | 9.1M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Barış Alper Yılmaz | Galatasaray | AMR | 前锋 | 146 | 146 | 47% | 13.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Wilfried Singo | Galatasaray | DR | 后卫 | 148 | 148 | 47% | 19.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Luiz Henrique | Zenit | AMR | 中场 | 149 | 152 | 60% | 21.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Manfred Ugalde | Spartak Moscow | ST | 前锋 | 136 | 137 | 72% | 6.6M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | 中场 | 146 | 146 | 35% | 18.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Ritsu Doan | Gamba Osaka | MR | 中场 | 148 | 148 | 35% | 16.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Rasmus Kristensen | FC Midtjylland | DR | 中场 | 151 | 151 | 35% | 9.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | 前锋 | 132 | 133 | 66% | 7.2M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | 后卫 | 123 | 123 | 66% | 6.7M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Facundo Torres | Austin FC | AMR | 中场 | 138 | 138 | 71% | 17.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Bitello | Dinamo Moscow | MC | 中场 | 136 | 136 | 66% | 11.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Lukáš Červ | Viktoria Plzen | DM | 后卫 | 130 | 130 | 66% | 5.4M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | MR | 中场 | 140 | 145 | 60% | 15.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Petar Musa | FC Dallas | ST | 前锋 | 143 | 143 | 35% | 16.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Martín Ojeda | Orlando City | ML | 前锋 | 139 | 139 | 35% | 15.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Konstantin Tyukavin | Dinamo Moscow | ST | 前锋 | 132 | 134 | 68% | 7.1M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Al Ahly | DM | 后卫 | 129 | 129 | 66% | 3.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Leandro Andrade | Polissia | AMR | 中场 | 131 | 131 | 67% | 4.5M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Matvey Kislyak | CSKA Moscow | DM | 后卫 | 138 | 145 | 68% | 16.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Rafael Leão | Galatasaray | AML | 前锋 | 156 | 156 | 35% | 14.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | 前锋 | 145 | 145 | 35% | 18.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Franculino | Trabzonspor | ST | 前锋 | 147 | 147 | 35% | 14.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Kerem Aktürkoğlu | Fenerbahce | AMR | 前锋 | 142 | 142 | 35% | 15.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Yunus Akgün | Galatasaray | AMR | 中场 | 136 | 136 | 69% | 13.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Leonardo Campana | New England Revolution | ST | 前锋 | 131 | 131 | 69% | 12.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | 前锋 | 132 | 132 | 66% | 3.1M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Riku Yamane | Yokohama F. Marinos | DM | 后卫 | 136 | 141 | 67% | 8.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Kaito Yasui | Urawa Reds | DM | 后卫 | 134 | 134 | 67% | 8.8M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | AML | 中场 | 132 | 132 | 69% | 5.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #15 | AMC | 重要 | 质量升级 | 120 | 124 | 17–30 | 12.0M | 谈判中 | Noé Sow | ✓ |
| #16 | DR | 重要 | 质量升级 | 123 | 123 | 18–29 | 12.0M | 谈判中 | Mattia Zanotti | ✓ |
| #1 | ST | 重要 | 质量升级 | 126 | 126 | 18–29 | 12.2M | 候选 | Abdoulie Manneh | ✓ |
| #29 | GK | 可选 | 培养 | 76 | 101 | 16–21 | 4.0M | 候选 | Benedikt Börner | ✓ |
| #12 | GK | 可选 | 阵容深度 | 96 | 106 | 20–32 | — | 待处理 | — | — |
| #4 | GK | 重要 | 质量升级 | 116 | 116 | 18–29 | 4.0M | 已完成 | Svend Brodersen | ✓ |
| #7 | DR | 重要 | 质量升级 | 117 | 121 | 17–30 | 12.2M | 已完成 | Mattia Zanotti | ✓ |
| #5 | GK | 可选 | 阵容深度 | 96 | 106 | 20–32 | — | 已完成 | — | — |
| #10 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 100 | 105 | 18–32 | 6.8M | 已完成 | Tibault Citherlet | ✓ |
| #13 | MC | 可选 | 阵容深度 | 104 | 114 | 20–32 | — | 已完成 | — | — |
| #2 | DR | 重要 | 质量升级 | 121 | 121 | 18–29 | 12.2M | 已放弃 | Konrad Laimer | — |
| #3 | AMC | 重要 | 质量升级 | 124 | 124 | 18–29 | 12.2M | 已放弃 | Paul Nebel | ✓ |
| #9 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 84 | 89 | 18–32 | 6.8M | 已放弃 | Amir Abrashi | ✓ |
| #11 | ST | 可选 | 教练组推荐 | 111 | 116 | 18–32 | 6.8M | 已放弃 | Michaël Frey | ✓ |
| #17 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 84 | 89 | 18–32 | 6.6M | 已放弃 | Amir Abrashi | ✓ |
| #18 | ST | 可选 | 教练组推荐 | 111 | 116 | 18–32 | 6.6M | 已放弃 | Michaël Frey | ✓ |
| #25 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 99 | 104 | 18–32 | 5.7M | 已放弃 | Marco Bürki | ✓ |
| #30 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 99 | 104 | 18–32 | 5.7M | 已放弃 | Marco Bürki | ✓ |
| #31 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 111 | 116 | 18–32 | 5.7M | 已放弃 | Jan Bamert | ✓ |