收入明細
| 電視轉播收入 | $2.6M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $77K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.7M |
| 職員薪資 | $84K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $781K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Feb 2028 |
$2.7M |
$2.6M |
$144K |
$31.3M |
| Jan 2028 |
$3.0M |
$2.6M |
$415K |
$31.1M |
| Dec 2027 |
$3.0M |
$2.7M |
$319K |
$30.7M |
| Nov 2027 |
$3.9M |
$2.8M |
$1.2M |
$30.4M |
| Oct 2027 |
$2.7M |
$3.2M |
$-555K |
$29.2M |
| Sep 2027 |
$2.9M |
$2.7M |
$195K |
$29.8M |
| Aug 2027 |
$4.0M |
$2.7M |
$1.3M |
$29.6M |
| Jul 2027 |
$3.9M |
$2.5M |
$1.3M |
$28.2M |
| Jun 2027 |
$7.8M |
$2.5M |
$5.4M |
$26.9M |
| May 2027 |
$3.9M |
$2.4M |
$1.4M |
$21.5M |
| Apr 2027 |
$3.9M |
$2.4M |
$1.5M |
$20.1M |
| Mar 2027 |
$3.9M |
$2.3M |
$1.6M |
$18.7M |