收入明細
| 電視轉播收入 | $88K |
| 比賽日收入 | $54K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $14K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $272K |
| 職員薪資 | $71K |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$155K |
$477K |
$-322K |
$4.3M |
| Jul 2027 |
$154K |
$595K |
$-441K |
$4.6M |
| Jun 2027 |
$1.2M |
$441K |
$762K |
$5.0M |
| May 2027 |
$153K |
$440K |
$-287K |
$4.3M |
| Apr 2027 |
$152K |
$450K |
$-298K |
$4.6M |
| Mar 2027 |
$165K |
$451K |
$-286K |
$4.9M |
| Feb 2027 |
$250K |
$660K |
$-410K |
$5.2M |
| Jan 2027 |
$259K |
$448K |
$-189K |
$5.6M |
| Dec 2026 |
$148K |
$448K |
$-299K |
$5.8M |
| Nov 2026 |
$150K |
$448K |
$-298K |
$6.1M |
| Oct 2026 |
$149K |
$448K |
$-299K |
$6.4M |
| Sep 2026 |
$761K |
$462K |
$299K |
$6.6M |