收入明細
| 電視轉播收入 | $3.9M |
| 排名電視獎金 | $777K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $168K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $14.7M |
| 職員薪資 | $104K |
| 轉會攤銷 | $84K |
| 債務利息 | $272K |
| 租借費支出 | $1.1M |
| 設施維護 | $165K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2028 |
$5.6M |
$16.5M |
$-10.9M |
$-52.0M |
| Feb 2028 |
$5.1M |
$18.9M |
$-13.8M |
$-41.2M |
| Jan 2028 |
$4.0M |
$19.7M |
$-15.8M |
$-27.5M |
| Dec 2027 |
$3.9M |
$17.3M |
$-13.4M |
$-11.8M |
| Nov 2027 |
$4.6M |
$23.0M |
$-18.3M |
$1.5M |
| Oct 2027 |
$5.3M |
$17.1M |
$-11.8M |
$19.7M |
| Sep 2027 |
$4.7M |
$18.6M |
$-13.9M |
$31.4M |
| Aug 2027 |
$4.7M |
$10.8M |
$-6.2M |
$45.2M |
| Jul 2027 |
$6.3M |
$10.9M |
$-4.6M |
$51.3M |
| Jun 2027 |
$16.2M |
$11.5M |
$4.8M |
$55.8M |
| May 2027 |
$4.7M |
$15.2M |
$-10.5M |
$50.9M |
| Apr 2027 |
$8.6M |
$21.3M |
$-12.7M |
$61.4M |