收入明細
| 電視轉播收入 | $301K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $33K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $4K |
支出明細
| 球員薪資 | $208K |
| 職員薪資 | $14K |
| 轉會攤銷 | $270 |
| 債務利息 | $87K |
| 租借費支出 | $2K |
| 設施維護 | $35K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$338K |
$346K |
$-9K |
$-5.9M |
| Jul 2028 |
$334K |
$343K |
$-9K |
$-5.9M |
| Jun 2028 |
$430K |
$401K |
$29K |
$-5.9M |
| May 2028 |
$344K |
$388K |
$-44K |
$-5.9M |
| Apr 2028 |
$342K |
$394K |
$-53K |
$-5.9M |
| Mar 2028 |
$367K |
$434K |
$-68K |
$-5.8M |
| Feb 2028 |
$113K |
$478K |
$-365K |
$-5.8M |
| Jan 2028 |
$101K |
$671K |
$-571K |
$-5.4M |
| Dec 2027 |
$102K |
$406K |
$-304K |
$-4.8M |
| Nov 2027 |
$25K |
$535K |
$-510K |
$-4.5M |
| Oct 2027 |
$26K |
$415K |
$-389K |
$-4.0M |
| Sep 2027 |
$26K |
$383K |
$-357K |
$-3.6M |