收入明細
| 電視轉播收入 | $5.3M |
| 排名電視獎金 | $527K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $286K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $10.3M |
| 職員薪資 | $121K |
| 轉會攤銷 | $235K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $432K |
| 設施維護 | $865K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2028 |
$6.6M |
$12.0M |
$-5.4M |
$44.3M |
| Mar 2028 |
$6.5M |
$10.6M |
$-4.1M |
$49.5M |
| Feb 2028 |
$6.5M |
$10.8M |
$-4.3M |
$53.4M |
| Jan 2028 |
$13.0M |
$10.7M |
$2.3M |
$57.4M |
| Dec 2027 |
$13.7M |
$10.7M |
$3.0M |
$54.9M |
| Nov 2027 |
$13.8M |
$10.7M |
$3.0M |
$51.6M |
| Oct 2027 |
$9.5M |
$11.2M |
$-1.7M |
$48.3M |
| Sep 2027 |
$23.7M |
$11.4M |
$12.3M |
$49.8M |
| Aug 2027 |
$6.8M |
$9.6M |
$-2.8M |
$37.2M |
| Jul 2027 |
$6.8M |
$9.9M |
$-3.1M |
$39.8M |
| Jun 2027 |
$29.6M |
$8.6M |
$21.1M |
$42.7M |
| May 2027 |
$6.5M |
$9.0M |
$-2.5M |
$21.4M |