收入明細
| 電視轉播收入 | $1.2M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $38K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $207K |
| 租借費收入 | $6K |
支出明細
| 球員薪資 | $690K |
| 職員薪資 | $42K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $48K |
| 租借費支出 | $39K |
| 設施維護 | $185K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$1.4M |
$1.0M |
$424K |
$-4.4M |
| Sep 2027 |
$209K |
$800K |
$-590K |
$-4.8M |
| Aug 2027 |
$234K |
$912K |
$-679K |
$-4.2M |
| Jul 2027 |
$234K |
$746K |
$-512K |
$-3.6M |
| Jun 2027 |
$80K |
$785K |
$-706K |
$-3.0M |
| May 2027 |
$56K |
$675K |
$-620K |
$-2.3M |
| Apr 2027 |
$56K |
$674K |
$-617K |
$-1.7M |
| Mar 2027 |
$1.3M |
$696K |
$560K |
$-1.1M |
| Feb 2027 |
$113K |
$720K |
$-607K |
$-1.7M |
| Jan 2027 |
$57K |
$763K |
$-706K |
$-1.0M |
| Dec 2026 |
$56K |
$709K |
$-653K |
$-343K |
| Nov 2026 |
$56K |
$686K |
$-630K |
$310K |