收入明細
| 電視轉播收入 | $6.1M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $9.1M |
| 職員薪資 | $76K |
| 轉會攤銷 | $340K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $142K |
| 設施維護 | $867K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2028 |
$6.5M |
$10.5M |
$-4.0M |
$39.8M |
| Feb 2028 |
$6.7M |
$11.5M |
$-4.8M |
$43.5M |
| Jan 2028 |
$6.5M |
$9.6M |
$-3.1M |
$48.0M |
| Dec 2027 |
$6.0M |
$9.7M |
$-3.7M |
$50.7M |
| Nov 2027 |
$5.3M |
$10.1M |
$-4.8M |
$54.1M |
| Oct 2027 |
$6.4M |
$10.2M |
$-3.8M |
$58.6M |
| Sep 2027 |
$24.3M |
$11.1M |
$13.3M |
$62.0M |
| Aug 2027 |
$8.9M |
$10.1M |
$-1.2M |
$48.4M |
| Jul 2027 |
$8.8M |
$9.7M |
$-882K |
$49.3M |
| Jun 2027 |
$49.4M |
$10.4M |
$39.1M |
$49.9M |
| May 2027 |
$8.8M |
$10.9M |
$-2.1M |
$10.4M |
| Apr 2027 |
$8.8M |
$13.4M |
$-4.6M |
$12.2M |