收入明細
| 電視轉播收入 | $10K |
| 比賽日收入 | $11K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $686 |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $86K |
| 職員薪資 | $16K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2027 |
$21K |
$172K |
$-151K |
$-2.6M |
| Nov 2027 |
$21K |
$192K |
$-171K |
$-2.5M |
| Oct 2027 |
$23K |
$258K |
$-235K |
$-2.3M |
| Sep 2027 |
$23K |
$212K |
$-189K |
$-2.1M |
| Aug 2027 |
$23K |
$181K |
$-158K |
$-1.9M |
| Jul 2027 |
$35K |
$183K |
$-148K |
$-1.7M |
| Jun 2027 |
$23K |
$183K |
$-161K |
$-1.6M |
| May 2027 |
$23K |
$183K |
$-161K |
$-1.4M |
| Apr 2027 |
$23K |
$187K |
$-164K |
$-1.3M |
| Mar 2027 |
$23K |
$185K |
$-163K |
$-1.1M |
| Feb 2027 |
$23K |
$181K |
$-158K |
$-943K |
| Jan 2027 |
$23K |
$219K |
$-196K |
$-784K |