收入明細
| 電視轉播收入 | $6.6M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $254K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $7.8M |
| 職員薪資 | $105K |
| 轉會攤銷 | $654K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $530K |
| 設施維護 | $822K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$6.9M |
$9.9M |
$-3.1M |
$36.0M |
| Jun 2027 |
$6.2M |
$10.8M |
$-4.6M |
$38.4M |
| May 2027 |
$8.3M |
$10.2M |
$-1.9M |
$42.4M |
| Apr 2027 |
$8.3M |
$8.4M |
$-101K |
$43.6M |
| Mar 2027 |
$8.1M |
$8.4M |
$-252K |
$43.0M |
| Feb 2027 |
$9.4M |
$9.1M |
$248K |
$42.6M |
| Jan 2027 |
$34.9M |
$9.9M |
$25.0M |
$41.7M |
| Dec 2026 |
$6.9M |
$10.0M |
$-3.1M |
$16.1M |
| Nov 2026 |
$6.3M |
$10.2M |
$-3.9M |
$18.5M |
| Oct 2026 |
$7.1M |
$15.3M |
$-8.2M |
$21.7M |
| Sep 2026 |
$10.7M |
$7.2M |
$3.6M |
$29.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$57.1M |