| 電視轉播收入 | $5K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $352 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $68K |
| 職員薪資 | $19K |
| 轉會攤銷 | $2K |
| 債務利息 | $1K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $105K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $5K | $195K | $-190K | $-251K |
| Feb 2027 | $5K | $194K | $-189K | $-62K |
| Jan 2027 | $6K | $193K | $-187K | $124K |
| Dec 2026 | $8K | $212K | $-204K | $309K |
| Nov 2026 | $9K | $200K | $-192K | $511K |
| Oct 2026 | $7K | $164K | $-157K | $701K |
| Sep 2026 | $30K | $575K | $-544K | $856K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |