| 電視轉播收入 | $22K |
| 排名電視獎金 | $4K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $1K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $323K |
| 職員薪資 | $43K |
| 轉會攤銷 | $2K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $168K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $33K | $537K | $-504K | $1.0M |
| Oct 2026 | $32K | $700K | $-668K | $1.5M |
| Sep 2026 | $121K | $375K | $-254K | $2.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |