收入明細
| 電視轉播收入 | $13K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $900 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $5K |
支出明細
| 球員薪資 | $374K |
| 職員薪資 | $20K |
| 轉會攤銷 | $1K |
| 債務利息 | $47K |
| 租借費支出 | $17K |
| 設施維護 | $45K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$19K |
$745K |
$-726K |
$-5.1M |
| Dec 2027 |
$16K |
$484K |
$-468K |
$-4.3M |
| Nov 2027 |
$18K |
$493K |
$-476K |
$-3.9M |
| Oct 2027 |
$22K |
$516K |
$-493K |
$-3.4M |
| Sep 2027 |
$22K |
$589K |
$-567K |
$-2.9M |
| Aug 2027 |
$14K |
$424K |
$-410K |
$-2.3M |
| Jul 2027 |
$47K |
$462K |
$-415K |
$-1.9M |
| Jun 2027 |
$14K |
$423K |
$-409K |
$-1.5M |
| May 2027 |
$62K |
$400K |
$-338K |
$-1.1M |
| Apr 2027 |
$14K |
$403K |
$-389K |
$-780K |
| Mar 2027 |
$26K |
$406K |
$-380K |
$-393K |
| Feb 2027 |
$20K |
$458K |
$-438K |
$-14K |