| 電視轉播收入 | $6.8M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $254K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $5.9M |
| 職員薪資 | $131K |
| 轉會攤銷 | $104K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $718K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $7.0M | $6.8M | $214K | $16.1M |
| Oct 2026 | $7.0M | $9.1M | $-2.2M | $15.8M |
| Sep 2026 | $5.6M | $5.6M | $-5K | $17.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $22.9M |