收入明細
| 電視轉播收入 | $203K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $128K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $737K |
| 職員薪資 | $32K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $52K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $105K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$331K |
$926K |
$-594K |
$-5.3M |
| Sep 2027 |
$359K |
$750K |
$-391K |
$-4.7M |
| Aug 2027 |
$355K |
$720K |
$-366K |
$-4.3M |
| Jul 2027 |
$352K |
$778K |
$-427K |
$-4.0M |
| Jun 2027 |
$517K |
$909K |
$-392K |
$-3.5M |
| May 2027 |
$476K |
$912K |
$-437K |
$-3.2M |
| Apr 2027 |
$414K |
$1.1M |
$-692K |
$-2.7M |
| Mar 2027 |
$236K |
$1.1M |
$-824K |
$-2.0M |
| Feb 2027 |
$237K |
$934K |
$-697K |
$-1.2M |
| Jan 2027 |
$143K |
$911K |
$-769K |
$-501K |
| Dec 2026 |
$89K |
$890K |
$-801K |
$268K |
| Nov 2026 |
$121K |
$909K |
$-788K |
$1.1M |