收入明細
| 電視轉播收入 | $2.4M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $151K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $191K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.5M |
| 職員薪資 | $44K |
| 轉會攤銷 | $4K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $28K |
| 設施維護 | $741K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$5.7M |
$2.3M |
$3.4M |
$20.9M |
| Sep 2027 |
$9.0M |
$1.8M |
$7.2M |
$17.6M |
| Aug 2027 |
$2.6M |
$1.9M |
$630K |
$10.4M |
| Jul 2027 |
$2.6M |
$2.1M |
$509K |
$9.8M |
| Jun 2027 |
$4.8M |
$1.5M |
$3.3M |
$9.2M |
| May 2027 |
$2.6M |
$1.5M |
$1.1M |
$6.0M |
| Apr 2027 |
$2.6M |
$1.6M |
$1.1M |
$4.9M |
| Mar 2027 |
$2.6M |
$1.7M |
$979K |
$3.8M |
| Feb 2027 |
$2.6M |
$1.7M |
$928K |
$2.8M |
| Jan 2027 |
$3.1M |
$1.7M |
$1.4M |
$1.9M |
| Dec 2026 |
$1.2M |
$1.2M |
$39K |
$426K |
| Nov 2026 |
$314K |
$1.2M |
$-927K |
$383K |