| 電視轉播收入 | $58K |
| 比賽日收入 | $14K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $8K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $282K |
| 職員薪資 | $46K |
| 設施維護 | $75K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $80K | $403K | $-323K | $-1.9M |
| Mar 2027 | $79K | $403K | $-324K | $-1.6M |
| Feb 2027 | $78K | $396K | $-318K | $-1.3M |
| Jan 2027 | $77K | $397K | $-320K | $-939K |
| Dec 2026 | $77K | $352K | $-275K | $-619K |
| Nov 2026 | $77K | $352K | $-275K | $-344K |
| Oct 2026 | $76K | $352K | $-276K | $-69K |
| Sep 2026 | $101K | $326K | $-225K | $207K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $432K |