收入明細
| 電視轉播收入 | $712K |
| 排名電視獎金 | $15K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $11K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $273K |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $643K |
| 職員薪資 | $32K |
| 轉會攤銷 | $1K |
| 債務利息 | $190K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $155K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$1.0M |
$1.6M |
$-595K |
$-12.6M |
| Dec 2027 |
$183K |
$1.0M |
$-825K |
$-12.0M |
| Nov 2027 |
$186K |
$996K |
$-810K |
$-11.2M |
| Oct 2027 |
$187K |
$1.6M |
$-1.4M |
$-10.4M |
| Sep 2027 |
$190K |
$902K |
$-712K |
$-9.0M |
| Aug 2027 |
$191K |
$891K |
$-700K |
$-8.3M |
| Jul 2027 |
$190K |
$860K |
$-670K |
$-7.6M |
| Jun 2027 |
$32K |
$842K |
$-810K |
$-6.9M |
| May 2027 |
$28K |
$821K |
$-793K |
$-6.1M |
| Apr 2027 |
$31K |
$812K |
$-781K |
$-5.3M |
| Mar 2027 |
$37K |
$821K |
$-784K |
$-4.5M |
| Feb 2027 |
$25K |
$779K |
$-754K |
$-3.7M |