| 電視轉播收入 | $2.4M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $76K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $3.5M |
| 職員薪資 | $90K |
| 轉會攤銷 | $145K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $348K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $2.5M | $4.1M | $-1.6M | $3.1M |
| Oct 2026 | $2.5M | $6.0M | $-3.5M | $4.5M |
| Sep 2026 | $2.9M | $3.3M | $-457K | $7.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $15.2M |