| 電視轉播收入 | $772 |
| 排名電視獎金 | $77 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $45 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $233K |
| 職員薪資 | $16K |
| 轉會攤銷 | $1K |
| 債務利息 | $21K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $40K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $971 | $311K | $-310K | $-2.1M |
| Apr 2027 | $1K | $318K | $-316K | $-1.8M |
| Mar 2027 | $1K | $315K | $-313K | $-1.5M |
| Feb 2027 | $3K | $313K | $-310K | $-1.2M |
| Jan 2027 | $811 | $348K | $-347K | $-851K |
| Dec 2026 | $973 | $281K | $-280K | $-505K |
| Nov 2026 | $722 | $207K | $-206K | $-226K |
| Oct 2026 | $123 | $182K | $-182K | $-21K |
| Sep 2026 | $8K | $90K | $-82K | $186K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $300K |