收入明細
| 電視轉播收入 | $695K |
| 比賽日收入 | $2.3M |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $124K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.5M |
| 職員薪資 | $90K |
| 設施維護 | $205K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2037 |
$59.2M |
$1.8M |
$57.4M |
$918.0M |
| Jun 2037 |
$25.2M |
$1.8M |
$23.3M |
$860.6M |
| May 2037 |
$3.1M |
$1.8M |
$1.3M |
$837.3M |
| Apr 2037 |
$3.1M |
$1.8M |
$1.3M |
$836.0M |
| Mar 2037 |
$3.1M |
$1.8M |
$1.3M |
$834.8M |
| Feb 2037 |
$36.1M |
$1.8M |
$34.3M |
$833.5M |
| Jan 2037 |
$18.7M |
$1.8M |
$16.9M |
$799.2M |
| Dec 2036 |
$3.1M |
$1.8M |
$1.3M |
$782.3M |
| Nov 2036 |
$3.1M |
$1.8M |
$1.3M |
$781.0M |
| Oct 2036 |
$3.1M |
$1.8M |
$1.3M |
$779.7M |
| Sep 2036 |
$3.1M |
$1.8M |
$1.3M |
$778.5M |
| Aug 2036 |
$3.1M |
$1.8M |
$1.3M |
$777.2M |