收入明細
| 電視轉播收入 | $240K |
| 比賽日收入 | $542K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $39K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $401K |
| 職員薪資 | $75K |
| 設施維護 | $155K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2036 |
$31.0M |
$631K |
$30.4M |
$221.8M |
| Jun 2036 |
$2.0M |
$698K |
$1.3M |
$191.5M |
| May 2036 |
$822K |
$698K |
$124K |
$190.1M |
| Apr 2036 |
$824K |
$698K |
$126K |
$190.0M |
| Mar 2036 |
$828K |
$682K |
$146K |
$189.9M |
| Feb 2036 |
$35.3M |
$698K |
$34.6M |
$189.7M |
| Jan 2036 |
$3.9M |
$698K |
$3.2M |
$155.2M |
| Dec 2035 |
$822K |
$698K |
$124K |
$152.0M |
| Nov 2035 |
$826K |
$698K |
$128K |
$151.9M |
| Oct 2035 |
$825K |
$698K |
$126K |
$151.8M |
| Sep 2035 |
$828K |
$676K |
$152K |
$151.6M |
| Aug 2035 |
$18.1M |
$686K |
$17.5M |
$151.5M |