收入明細
| 電視轉播收入 | $565K |
| 比賽日收入 | $1.6M |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $108K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $865K |
| 職員薪資 | $85K |
| 設施維護 | $205K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$2.5M |
$1.2M |
$1.3M |
$37.5M |
| Jul 2027 |
$2.7M |
$1.2M |
$1.5M |
$36.2M |
| Jun 2027 |
$3.2M |
$1.1M |
$2.1M |
$34.7M |
| May 2027 |
$2.2M |
$1.1M |
$1.1M |
$32.6M |
| Apr 2027 |
$2.2M |
$1.1M |
$1.1M |
$31.5M |
| Mar 2027 |
$2.2M |
$1.1M |
$1.1M |
$30.4M |
| Feb 2027 |
$2.4M |
$1.1M |
$1.2M |
$29.3M |
| Jan 2027 |
$2.8M |
$1.1M |
$1.6M |
$28.1M |
| Dec 2026 |
$2.2M |
$1.1M |
$1.1M |
$26.4M |
| Nov 2026 |
$2.2M |
$1.1M |
$1.1M |
$25.3M |
| Oct 2026 |
$3.0M |
$7.0M |
$-4.0M |
$24.2M |
| Sep 2026 |
$12.7M |
$7.3M |
$5.3M |
$28.2M |