收入明細
| 電視轉播收入 | $204K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $3K |
支出明細
| 球員薪資 | $262K |
| 職員薪資 | $36K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $67K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $155K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$210K |
$519K |
$-309K |
$-4.4M |
| Sep 2027 |
$39K |
$541K |
$-501K |
$-4.1M |
| Aug 2027 |
$41K |
$462K |
$-422K |
$-3.6M |
| Jul 2027 |
$40K |
$449K |
$-409K |
$-3.1M |
| Jun 2027 |
$46K |
$446K |
$-400K |
$-2.7M |
| May 2027 |
$38K |
$466K |
$-428K |
$-2.3M |
| Apr 2027 |
$38K |
$395K |
$-357K |
$-1.9M |
| Mar 2027 |
$38K |
$392K |
$-353K |
$-1.5M |
| Feb 2027 |
$39K |
$402K |
$-363K |
$-1.2M |
| Jan 2027 |
$39K |
$414K |
$-376K |
$-819K |
| Dec 2026 |
$38K |
$362K |
$-324K |
$-443K |
| Nov 2026 |
$38K |
$353K |
$-315K |
$-119K |