收入明細
| 電視轉播收入 | $828K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $61K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $19K |
支出明細
| 球員薪資 | $504K |
| 職員薪資 | $43K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $45K |
| 租借費支出 | $8K |
| 設施維護 | $105K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2027 |
$908K |
$704K |
$205K |
$-4.5M |
| Nov 2027 |
$371K |
$723K |
$-352K |
$-4.7M |
| Oct 2027 |
$366K |
$830K |
$-464K |
$-4.4M |
| Sep 2027 |
$135K |
$718K |
$-583K |
$-3.9M |
| Aug 2027 |
$96K |
$869K |
$-772K |
$-3.3M |
| Jul 2027 |
$110K |
$650K |
$-539K |
$-2.6M |
| Jun 2027 |
$360K |
$643K |
$-283K |
$-2.0M |
| May 2027 |
$95K |
$640K |
$-545K |
$-1.7M |
| Apr 2027 |
$94K |
$654K |
$-560K |
$-1.2M |
| Mar 2027 |
$93K |
$650K |
$-557K |
$-631K |
| Feb 2027 |
$92K |
$647K |
$-556K |
$-73K |
| Jan 2027 |
$99K |
$668K |
$-570K |
$482K |