收入明細
| 電視轉播收入 | $664 |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $45 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $198K |
| 職員薪資 | $8K |
| 轉會攤銷 | $333 |
| 債務利息 | $27K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $25K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$709 |
$258K |
$-257K |
$-2.7M |
| Aug 2027 |
$698 |
$361K |
$-360K |
$-2.4M |
| Jul 2027 |
$3K |
$278K |
$-275K |
$-2.1M |
| Jun 2027 |
$690 |
$256K |
$-255K |
$-1.8M |
| May 2027 |
$685 |
$253K |
$-252K |
$-1.5M |
| Apr 2027 |
$799 |
$264K |
$-263K |
$-1.3M |
| Mar 2027 |
$1K |
$261K |
$-260K |
$-1.0M |
| Feb 2027 |
$1K |
$260K |
$-259K |
$-764K |
| Jan 2027 |
$798 |
$277K |
$-276K |
$-505K |
| Dec 2026 |
$1K |
$195K |
$-194K |
$-229K |
| Nov 2026 |
$1K |
$98K |
$-97K |
$-36K |
| Oct 2026 |
$113 |
$75K |
$-75K |
$61K |