收入明細
| 電視轉播收入 | $3.6M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $168K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $14.5M |
| 職員薪資 | $88K |
| 轉會攤銷 | $540K |
| 債務利息 | $243K |
| 租借費支出 | $852K |
| 設施維護 | $165K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2028 |
$3.8M |
$16.3M |
$-12.6M |
$-46.4M |
| Mar 2028 |
$3.4M |
$12.0M |
$-8.6M |
$-34.3M |
| Feb 2028 |
$3.8M |
$15.2M |
$-11.5M |
$-26.3M |
| Jan 2028 |
$3.5M |
$11.8M |
$-8.4M |
$-15.4M |
| Dec 2027 |
$3.9M |
$12.5M |
$-8.6M |
$-7.6M |
| Nov 2027 |
$3.5M |
$16.0M |
$-12.5M |
$461K |
| Oct 2027 |
$3.9M |
$12.6M |
$-8.7M |
$12.4M |
| Sep 2027 |
$4.6M |
$10.6M |
$-6.0M |
$20.6M |
| Aug 2027 |
$4.5M |
$8.4M |
$-3.9M |
$26.1M |
| Jul 2027 |
$6.4M |
$9.3M |
$-2.9M |
$29.4M |
| Jun 2027 |
$14.0M |
$9.2M |
$4.8M |
$31.8M |
| May 2027 |
$4.6M |
$11.2M |
$-6.6M |
$26.4M |