收入明細
| 電視轉播收入 | $2.9M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $116K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $21K |
支出明細
| 球員薪資 | $2.0M |
| 職員薪資 | $38K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $139K |
| 設施維護 | $882K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Nov 2028 |
$3.1M |
$3.1M |
$9K |
$61.3M |
| Oct 2028 |
$3.1M |
$5.0M |
$-1.9M |
$61.3M |
| Sep 2028 |
$3.1M |
$3.6M |
$-536K |
$63.2M |
| Aug 2028 |
$3.1M |
$3.4M |
$-272K |
$63.7M |
| Jul 2028 |
$3.2M |
$3.6M |
$-465K |
$64.0M |
| Jun 2028 |
$3.1M |
$3.4M |
$-270K |
$64.5M |
| May 2028 |
$3.1M |
$3.6M |
$-484K |
$64.7M |
| Apr 2028 |
$3.4M |
$3.3M |
$131K |
$65.2M |
| Mar 2028 |
$3.1M |
$2.7M |
$482K |
$65.1M |
| Feb 2028 |
$3.3M |
$2.5M |
$755K |
$64.6M |
| Jan 2028 |
$6.8M |
$2.8M |
$4.0M |
$63.9M |
| Dec 2027 |
$3.1M |
$3.4M |
$-256K |
$59.8M |