| 電視轉播收入 | $9K |
| 比賽日收入 | $3K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $1K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $77K |
| 職員薪資 | $45K |
| 設施維護 | $125K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $12K | $247K | $-235K | $-1.6M |
| Jul 2027 | $36K | $249K | $-214K | $-1.4M |
| Jun 2027 | $13K | $249K | $-237K | $-1.2M |
| May 2027 | $13K | $249K | $-237K | $-946K |
| Apr 2027 | $12K | $249K | $-236K | $-709K |
| Mar 2027 | $13K | $249K | $-236K | $-473K |
| Feb 2027 | $15K | $250K | $-236K | $-237K |
| Jan 2027 | $13K | $250K | $-237K | $-1K |
| Dec 2026 | $351K | $257K | $94K | $236K |
| Nov 2026 | $13K | $257K | $-245K | $142K |
| Oct 2026 | $73K | $274K | $-201K | $387K |
| Sep 2026 | $64K | $238K | $-174K | $588K |