收入明細
| 電視轉播收入 | $242K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $10K |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $421K |
| 職員薪資 | $21K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $44K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $85K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$255K |
$571K |
$-316K |
$-2.8M |
| Jun 2027 |
$48K |
$353K |
$-305K |
$-2.5M |
| May 2027 |
$49K |
$350K |
$-301K |
$-2.2M |
| Apr 2027 |
$49K |
$353K |
$-305K |
$-1.9M |
| Mar 2027 |
$54K |
$369K |
$-315K |
$-1.6M |
| Feb 2027 |
$49K |
$372K |
$-323K |
$-1.3M |
| Jan 2027 |
$49K |
$410K |
$-361K |
$-954K |
| Dec 2026 |
$9K |
$341K |
$-332K |
$-593K |
| Nov 2026 |
$12K |
$345K |
$-333K |
$-261K |
| Oct 2026 |
$10K |
$259K |
$-249K |
$72K |
| Sep 2026 |
$9K |
$188K |
$-179K |
$321K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |