| 電視轉播收入 | $817 |
| 排名電視獎金 | $81 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $45 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $249K |
| 職員薪資 | $19K |
| 轉會攤銷 | $4K |
| 債務利息 | $6K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $50K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $1K | $327K | $-326K | $-1.1M |
| Jan 2027 | $1K | $331K | $-330K | $-771K |
| Dec 2026 | $1K | $264K | $-263K | $-444K |
| Nov 2026 | $2K | $247K | $-246K | $-184K |
| Oct 2026 | $1K | $194K | $-193K | $58K |
| Sep 2026 | $989 | $82K | $-81K | $282K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $500K |