收入明細
| 電視轉播收入 | $3.7M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $168K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $685K |
支出明細
| 球員薪資 | $2.0M |
| 職員薪資 | $61K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $63K |
| 設施維護 | $652K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2027 |
$4.6M |
$2.8M |
$1.8M |
$15.7M |
| Nov 2027 |
$4.6M |
$3.0M |
$1.6M |
$13.9M |
| Oct 2027 |
$4.7M |
$4.2M |
$438K |
$12.3M |
| Sep 2027 |
$4.2M |
$3.1M |
$1.1M |
$11.9M |
| Aug 2027 |
$3.8M |
$2.5M |
$1.3M |
$10.8M |
| Jul 2027 |
$3.8M |
$3.5M |
$301K |
$9.5M |
| Jun 2027 |
$7.8M |
$2.2M |
$5.6M |
$9.2M |
| May 2027 |
$3.7M |
$2.3M |
$1.4M |
$3.6M |
| Apr 2027 |
$3.8M |
$4.6M |
$-763K |
$2.2M |
| Mar 2027 |
$3.4M |
$2.4M |
$971K |
$3.0M |
| Feb 2027 |
$3.8M |
$2.4M |
$1.4M |
$2.0M |
| Jan 2027 |
$1.6M |
$1.8M |
$-239K |
$606K |