收入明細
| 電視轉播收入 | $2.9M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $116K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $378K |
| 職員薪資 | $21K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $85K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$3.0M |
$484K |
$2.5M |
$318K |
| Jul 2028 |
$1.2M |
$486K |
$714K |
$-2.2M |
| Jun 2028 |
$1.4M |
$542K |
$810K |
$-2.9M |
| May 2028 |
$336K |
$542K |
$-206K |
$-3.7M |
| Apr 2028 |
$334K |
$474K |
$-140K |
$-3.5M |
| Mar 2028 |
$337K |
$472K |
$-136K |
$-3.4M |
| Feb 2028 |
$337K |
$471K |
$-134K |
$-3.2M |
| Jan 2028 |
$333K |
$616K |
$-283K |
$-3.1M |
| Dec 2027 |
$1.4M |
$516K |
$862K |
$-2.8M |
| Nov 2027 |
$363K |
$694K |
$-331K |
$-3.7M |
| Oct 2027 |
$367K |
$574K |
$-206K |
$-3.4M |
| Sep 2027 |
$367K |
$574K |
$-207K |
$-3.2M |