收入明細
| 電視轉播收入 | $30K |
| 比賽日收入 | $2K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $4K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $118K |
| 職員薪資 | $54K |
| 設施維護 | $95K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2031 |
$35K |
$267K |
$-232K |
$-6.2M |
| Feb 2031 |
$81K |
$284K |
$-203K |
$-6.0M |
| Jan 2031 |
$1.2M |
$558K |
$651K |
$-5.8M |
| Dec 2030 |
$34K |
$282K |
$-247K |
$-6.5M |
| Nov 2030 |
$35K |
$282K |
$-247K |
$-6.2M |
| Oct 2030 |
$34K |
$282K |
$-247K |
$-6.0M |
| Sep 2030 |
$79K |
$289K |
$-210K |
$-5.7M |
| Aug 2030 |
$34K |
$282K |
$-248K |
$-5.5M |
| Jul 2030 |
$41K |
$283K |
$-242K |
$-5.3M |
| Jun 2030 |
$34K |
$283K |
$-249K |
$-5.0M |
| May 2030 |
$34K |
$283K |
$-248K |
$-4.8M |
| Apr 2030 |
$34K |
$292K |
$-258K |
$-4.5M |