收入明細
| 電視轉播收入 | $53K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $4K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $406K |
| 職員薪資 | $21K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $214K |
| 租借費支出 | $77K |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$57K |
$853K |
$-796K |
$-14.6M |
| Jul 2028 |
$57K |
$839K |
$-782K |
$-13.8M |
| Jun 2028 |
$56K |
$833K |
$-777K |
$-13.0M |
| May 2028 |
$62K |
$936K |
$-875K |
$-12.2M |
| Apr 2028 |
$61K |
$797K |
$-736K |
$-11.4M |
| Mar 2028 |
$66K |
$782K |
$-716K |
$-10.6M |
| Feb 2028 |
$56K |
$721K |
$-664K |
$-9.9M |
| Jan 2028 |
$1.2M |
$1.2M |
$-13K |
$-9.2M |
| Dec 2027 |
$57K |
$890K |
$-833K |
$-9.2M |
| Nov 2027 |
$57K |
$761K |
$-704K |
$-8.4M |
| Oct 2027 |
$57K |
$793K |
$-736K |
$-7.7M |
| Sep 2027 |
$57K |
$745K |
$-688K |
$-6.9M |