收入明細
| 電視轉播收入 | $410K |
| 比賽日收入 | $736K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $78K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $800K |
| 職員薪資 | $77K |
| 設施維護 | $205K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$1.5M |
$1.2M |
$278K |
$45.9M |
| Jul 2027 |
$2.3M |
$1.9M |
$471K |
$45.6M |
| Jun 2027 |
$6.7M |
$890K |
$5.8M |
$45.2M |
| May 2027 |
$1.2M |
$890K |
$325K |
$39.4M |
| Apr 2027 |
$1.2M |
$890K |
$328K |
$39.1M |
| Mar 2027 |
$1.3M |
$932K |
$342K |
$38.7M |
| Feb 2027 |
$2.6M |
$4.1M |
$-1.5M |
$38.4M |
| Jan 2027 |
$2.0M |
$974K |
$1.0M |
$39.9M |
| Dec 2026 |
$1.2M |
$974K |
$236K |
$38.9M |
| Nov 2026 |
$1.2M |
$974K |
$243K |
$38.7M |
| Oct 2026 |
$1.2M |
$1.4M |
$-154K |
$38.4M |
| Sep 2026 |
$8.3M |
$1.5M |
$6.8M |
$38.6M |