收入明細
| 電視轉播收入 | $615K |
| 比賽日收入 | $1.9M |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $116K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $976K |
| 職員薪資 | $73K |
| 設施維護 | $205K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$2.9M |
$1.3M |
$1.6M |
$52.5M |
| Jul 2027 |
$5.3M |
$1.3M |
$3.9M |
$50.9M |
| Jun 2027 |
$15.2M |
$921K |
$14.3M |
$46.9M |
| May 2027 |
$2.6M |
$921K |
$1.7M |
$32.7M |
| Apr 2027 |
$2.6M |
$921K |
$1.7M |
$31.0M |
| Mar 2027 |
$2.6M |
$1.5M |
$1.2M |
$29.2M |
| Feb 2027 |
$4.0M |
$5.7M |
$-1.7M |
$28.1M |
| Jan 2027 |
$3.2M |
$939K |
$2.3M |
$29.7M |
| Dec 2026 |
$2.6M |
$939K |
$1.7M |
$27.4M |
| Nov 2026 |
$2.6M |
$939K |
$1.7M |
$25.7M |
| Oct 2026 |
$4.3M |
$6.1M |
$-1.8M |
$24.0M |
| Sep 2026 |
$3.4M |
$1.7M |
$1.7M |
$25.8M |