收入明細
| 電視轉播收入 | $4.0M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $207K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $3.1M |
| 職員薪資 | $93K |
| 轉會攤銷 | $38K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $35K |
| 設施維護 | $802K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$4.2M |
$4.1M |
$106K |
$34.5M |
| Aug 2027 |
$3.8M |
$3.6M |
$183K |
$34.3M |
| Jul 2027 |
$3.8M |
$3.6M |
$216K |
$34.1M |
| Jun 2027 |
$9.3M |
$3.3M |
$6.0M |
$33.9M |
| May 2027 |
$3.8M |
$3.3M |
$445K |
$27.9M |
| Apr 2027 |
$3.9M |
$3.7M |
$183K |
$27.4M |
| Mar 2027 |
$3.9M |
$3.4M |
$412K |
$27.2M |
| Feb 2027 |
$4.3M |
$3.7M |
$650K |
$26.7M |
| Jan 2027 |
$4.6M |
$3.5M |
$1.1M |
$26.0M |
| Dec 2026 |
$4.0M |
$3.5M |
$428K |
$24.9M |
| Nov 2026 |
$4.3M |
$3.6M |
$696K |
$24.5M |
| Oct 2026 |
$2.1M |
$3.2M |
$-1.1M |
$23.7M |