收入明細
| 電視轉播收入 | $6.6M |
| 排名電視獎金 | $659K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $486K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $301K |
支出明細
| 球員薪資 | $3.6M |
| 職員薪資 | $70K |
| 轉會攤銷 | $110K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $500K |
| 設施維護 | $937K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$24.3M |
$5.3M |
$19.1M |
$98.1M |
| Aug 2027 |
$8.5M |
$7.9M |
$558K |
$79.0M |
| Jul 2027 |
$8.5M |
$3.9M |
$4.6M |
$78.3M |
| Jun 2027 |
$49.7M |
$4.0M |
$45.6M |
$73.6M |
| May 2027 |
$7.2M |
$4.3M |
$2.9M |
$27.9M |
| Apr 2027 |
$7.2M |
$4.3M |
$2.9M |
$24.9M |
| Mar 2027 |
$7.2M |
$4.3M |
$2.9M |
$21.9M |
| Feb 2027 |
$7.1M |
$4.3M |
$2.8M |
$18.9M |
| Jan 2027 |
$7.2M |
$4.2M |
$3.1M |
$16.0M |
| Dec 2026 |
$6.4M |
$4.1M |
$2.3M |
$12.8M |
| Nov 2026 |
$2.7M |
$4.1M |
$-1.4M |
$10.4M |
| Oct 2026 |
$3.2M |
$4.0M |
$-753K |
$11.7M |