收入明細
| 電視轉播收入 | $2.5M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $55K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $682K |
| 職員薪資 | $24K |
| 轉會攤銷 | $3K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $693K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$2.6M |
$1.4M |
$1.1M |
$22.2M |
| Aug 2027 |
$2.5M |
$1.2M |
$1.3M |
$21.1M |
| Jul 2027 |
$2.5M |
$1.2M |
$1.3M |
$19.7M |
| Jun 2027 |
$4.5M |
$1.2M |
$3.3M |
$18.4M |
| May 2027 |
$2.6M |
$1.2M |
$1.3M |
$15.1M |
| Apr 2027 |
$2.6M |
$1.3M |
$1.4M |
$13.8M |
| Mar 2027 |
$1.0M |
$946K |
$96K |
$12.4M |
| Feb 2027 |
$1.0M |
$946K |
$93K |
$12.3M |
| Jan 2027 |
$1.6M |
$821K |
$797K |
$12.3M |
| Dec 2026 |
$3.3M |
$830K |
$2.4M |
$11.5M |
| Nov 2026 |
$2.5M |
$780K |
$1.7M |
$9.0M |
| Oct 2026 |
$1.3M |
$887K |
$365K |
$7.3M |