收入明細
| 電視轉播收入 | $630K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $310K |
| 職員薪資 | $38K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $14K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $75K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$437K |
$620K |
$-2.3M |
| Jun 2027 |
$527K |
$536K |
$-9K |
$-2.9M |
| May 2027 |
$402K |
$654K |
$-252K |
$-2.9M |
| Apr 2027 |
$408K |
$670K |
$-261K |
$-2.7M |
| Mar 2027 |
$140K |
$482K |
$-342K |
$-2.4M |
| Feb 2027 |
$55K |
$657K |
$-602K |
$-2.1M |
| Jan 2027 |
$47K |
$543K |
$-496K |
$-1.5M |
| Dec 2026 |
$40K |
$446K |
$-406K |
$-986K |
| Nov 2026 |
$54K |
$456K |
$-402K |
$-580K |
| Oct 2026 |
$44K |
$776K |
$-732K |
$-178K |
| Sep 2026 |
$21K |
$467K |
$-446K |
$554K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |