收入明細
| 電視轉播收入 | $373K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $12K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $49K |
支出明細
| 球員薪資 | $579K |
| 職員薪資 | $41K |
| 轉會攤銷 | $3K |
| 債務利息 | $5K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $145K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$434K |
$773K |
$-339K |
$-878K |
| Jun 2027 |
$444K |
$797K |
$-353K |
$-542K |
| May 2027 |
$471K |
$768K |
$-296K |
$-192K |
| Apr 2027 |
$338K |
$661K |
$-323K |
$101K |
| Mar 2027 |
$336K |
$640K |
$-305K |
$421K |
| Feb 2027 |
$333K |
$594K |
$-262K |
$722K |
| Jan 2027 |
$336K |
$550K |
$-214K |
$981K |
| Dec 2026 |
$1.5M |
$564K |
$896K |
$1.2M |
| Nov 2026 |
$78K |
$597K |
$-519K |
$293K |
| Oct 2026 |
$77K |
$773K |
$-696K |
$809K |
| Sep 2026 |
$63K |
$316K |
$-253K |
$1.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |