| 電視轉播收入 | $1.9M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $89K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $260K |
| 球員薪資 | $2.2M |
| 職員薪資 | $75K |
| 轉會攤銷 | $20K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $403K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $11.4M | $2.7M | $8.7M | $31.8M |
| Nov 2026 | $7.3M | $2.6M | $4.7M | $23.1M |
| Oct 2026 | $4.0M | $3.3M | $722K | $18.4M |
| Sep 2026 | $16.3M | $1.6M | $14.8M | $17.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |